Главная Все для сварки от  компании Лига Сварщиков Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 25.04.2024, 08:17
Меню





Новости
 
Спецэлектроды по очень низким ценам 
Электроды по чугуну ЦЧ-4, электроды по нержавейке ЦЛ-11, наплавочные электроды Т-590 и многие другие марки сварочных электродов.
Информация по тел. (3852)50-17-44
29.01.2014 г. 








                                   Приглашаем на Низкие Цены


 В начале Июля 2012 поступление в наш магазин продукции под торговой маркой Hammer (Хамер) Компания Hammer Продукция под торговой маркой Hammer, хорошо знакомая европейскому потребителю, выпускается компанией «Hammer Werkzeug GmbH».

Продукция компании Hammer отличается от аналогичных изделий конкурентов не только высокой степенью надежности, но и разумной ценой, которая делает инструмент Hammer лидером в соотношении цена-качество на европейском рынке. Стоимость продукции Hammer приятно удивит ценителей качественной немецкой техники Компания постоянно заботится о расширении ассортимента выпускаемой продукции. Среди новых единиц из списка техники торговой марки «Hammer» можно встретить образцы силового оборудования, садового инструмента, например мотопомпы для воды, и новую линию измерительных приборов – ультразвуковые дальномеры, цифровые детекторы и лазерные уровни Hammer.
      Сегодня купить изделия Hammer можно и в России. В нашей стране относительно недавно появилось первое официальное представительство этого производителя. Российский потребитель ценит технику данной торговой марки за простоту в эксплуатации и высокую надежность при использовании в наших сложных условиях. Вся продукция компании Hammer Werkzeug GmbH сертифицирована согласно международным стандартам качества и прошла успешную проверку на соответствие требованиям РосТеста, что обеспечивает только положительные отзывы о марке Hammer.
       Кроме качества и цены, продукция компании Hammer выделяется высокой степенью функциональности и особым подходом к эргономике изделий. Продуманный дизайн делает дрель от Hammer мощным, функциональным и удобным инструментом, которым с удовольствием воспользуются и профи, и домашние мастера. Таких же слов заслуживает шуруповерт от Hammer.
       Распространенная дилерская сеть, высокое качество и разумная стоимость продукции Hammer позволяют этой торговой марке наращивать темпы продажи не только в Европе, но и в России. На территории нашего государства компания Hammer Werkzeug GmbH дает 12 месяцев гарантии на всю реализуемую продукцию.

02 октября 2012

                                                              Тепловые пушки 


  


Наступили холода, пора позаботится о тепле в помещениях. Большое поступление тепловых пушек, электронагревателей.
Ждем вас в нашем магазине Павловский тракт 81.

29 января 2014 г.






                      Сервисный центр  
   
            Производим Ремонт сварочных аппаратов (инверторов и другого оборудования).

Наш сервисный центр осуществляет диагностику и ремонт сварочного оборудования импортного и отечественного производства. 

Оснащение Сервисного центра в совокупности с обширными знаниями и опытом сотрудников позволяют осуществлять качественный и оперативный ремонт сложного сварочного оборудования, например: аппаратов инверторного типа.

29 января 2014 г.




Инверторы Вектор

Низкие цены

Инструмент ПРОРАБ®

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz